воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Приближение смертельной планеты Нибиру

Приближение смертельной планеты Нибиру уже не за горами. Данные по крайним показаниям ученых 17.09.29.2017 г. Американцы готовят бомбоубежища.

Мисс Россия 2006 сняла трусики

Татьяна Котова выложила откровенное фото в instagram и подписала, "не скучной ночи нам всем" По этическим нормам, не могу показать это фото.

Эльвира Т

Эльвира Т разделась для журнала Maxim, который поступит в продажу 15 сентября 2017 г. По мнению актрисы, после откровенных сцен в крайнем фильме ее уже ничем не смутить, ее больше волновало качество фото, чтобы это не выглядело, как колхоз.

Дом 2

Лиза Полыгалова удивила своих фанатов обьемом своего завтрака, хотя согласитесь, если это не мешает фигуре, почему нет? Она активно занимается спортом, поэтому грех ее в чем то упрекать.

Canva - лохотрон

Значит рассказываю, сначала Вас попросят тоже помочь, перечислить 250 рублей и тогда Вам перечислят 13000 рублей. После того, как Вы поможете, Вас попросят оплатить услуги 400 рублей и как Вы оплатите, Вам сразу перечислят деньги. На самом деле, никакие деньги Вам не перечислят, пишут, что Вы очень активный и Ваш аккаунт подозрительный и плакали Ваши денежки. Не лезьте в этот развод.

Нюша толстая

                Нюша набрала вес Фанаты утверждают, что Нюша очень сильно набрала в весе и ей это крайне не идет. Она поразила своим ве...