среда, 20 сентября 2017 г.

Анджелина Джоли

Знаменитая актриса Анджелина Джоли чудовищно похудела, как печатает известная американская газета, на данный момент ее вес составляет 35 кг. Ее исхудавшее тело сфотографировали папарции и выложили в социальные сети. По мнению авторов, похудение актрисы могло быть вызвано многими факторами, однако точной версии никто не дает.
      Ниже расскажу, как можно быстро заработать Как быть всегда в плюсе

Статистика в blogger

У меня такое ощущение, что в приложении blogger накрученный трафик, посещаемость появляется прям сразу, после написании статьи, а самое главное, люди из Америки, Польши, Африки и.т.д. Мне кажется google просто нас обманывает, для привлечения webmaster ов. Да и обязательно скажу о индексации blogger в yandex и google. Из 50 статей yandex за неделю проиндексировал 0, google всего лишь 10 статей. Нужно ли Вам это, да еще и adsense бреет blogger, так что даже монетизировать блог не получится. 

Лучшее видео для маленьких детей до 3-х лет


Zulubet

СТАВКА



Прогноз на футбол на сайте zulubet является самым эффективным, однако не будем забывать, что это азарт. Коэффициенты прогноза здесь от 1.2 до 3. Очень часто прогнозируют ничью и событие сбывается. Наглядно можно посмотреть предсказанные угаданные и не угаданные ставки за прошлые дни. Но на длинной дистанции с использованием всевозможных стратегий Вы все равно окажитесь с нулем. Так что, как совет, но не стоит. 

Нюша толстая

                Нюша набрала вес Фанаты утверждают, что Нюша очень сильно набрала в весе и ей это крайне не идет. Она поразила своим ве...