четверг, 21 сентября 2017 г.

Заработок за идеи

В этой статье я Вам расскажу, как зарабатывать с помощью интернета не плохие деньги.
Не так давно появился новый сайт по названием votimenno.ru Как смысл? А смысл очень простой. Заходим, регестрируемся, и нам сразу открываются заказы на выполнение. Премиум заказы сразу брать нельзя, Вам надо набраться опыта и завоевать репутацию. Берем обычные заказы, они стоят около 1500 рублей за 1 заказ.
Теперь расскажу смысл выполнения. Суть заказа, может быть разная, в основном это Вам будет поручено придумать оригинальное название для ресторана, компании, завода, бренда... или придумать доменное имя для сайта.
Если заказчику понравился Ваш ответ, то вы получаете свои кровные, если же нет, он отклоняет Ваш вариант. Конкурентов много, поэтому, если заказчик отмечает, что Ваш вариант не плох, Вы получите процент с общей суммы заказа. Вот так все просто и одновременно тяжело. Люди платят огромные деньги для своего логотипа.
Если же Вам и этого будет мало, делайте взнос за подписку в work-zilla порядка 440 рублей и зарабатывайте на этом ресурсе около 20-30 тыс. рублей в месяц. Проверенный способ, всем рекомендую

Нюша толстая

                Нюша набрала вес Фанаты утверждают, что Нюша очень сильно набрала в весе и ей это крайне не идет. Она поразила своим ве...